Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Реклама
Главная » Новости о софте
1 2 3 »
Шведская компания Ericsson, несмотря на расставание с партнером по мобильному бизнесу Sony, не теряет надежды пробиться на рынок смартфонов, правда, не с самими аппаратами, а с технологиями для них. На Mobile World Congress в этом году Ericsson представил сразу несколько вариантов "общения" смартфона с окружающей средой и своим владельцем.

Самое интересное решение — применение пользов ... Читать дальше »
Дата: 04.03.2012
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 886


Калифорнийская компания, сумевшая доказать факт нарушения патентного законодательства корпорацией Microsoft, готовится снова отстаивать свои права. На этот раз в списке ответчиков оказались сразу 23 компании, включая таких гигантов ИТ-индустрии, как Apple и Google.

Напомним, что компания Eolas впервые подала в суд на могущественную корпорацию еще в 2003 году. Податель искового за ... Читать дальше »

Дата: 07.10.2009
Рейтинг: 4.0/1
Просмотров: 1199


Компьютерные игры полезны для детей», это мысль прозвучала в докладе, сделанного представителем Microsoft в Великобритании.

Доклад призван доказать родителям, которые обеспокоены тем, что их любимые чада могут быть испорчены играми, например такими как Grand Theft Auto.

Было проведено исследование, в котором приняло участие 2500 родителей, в результате которого был сделан вывод – «игры пре ... Читать дальше »

Дата: 26.03.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 1080


Корпорация Microsoft продолжит поставки операционной системы Windows XP для установки на нетбуки после того, как выйдет Windows 7, сообщает ZDNet News со ссылкой на заявление представителя Microsoft.

В Microsoft полагают, что Windows 7 на ультрадешевых компьютерах будет популярнее ХР. В итоге ПК на базе Windows 7 просто вытеснят с рынка аналогичные машины с более старой операционной системой. ... Читать дальше »

Дата: 26.03.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 512


Корпорация Microsoft ведет работы над новейшим интернет-браузером под названием Gazelle. Как ожидается, в области безопасности он превзойдет не только главных конкурентов Microsoft – Chrome Google и Firefox Mozilla, но и ее собственный браузер Internet Explorer.

Информации о новинке пока не слишком много. Известно, что уже написано примерно пять тысяч строк ядра браузера, в которых содержатся ... Читать дальше »

Дата: 25.02.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 524


Компания Opera Software разработала технологию Opera Turbo, которая, как предполагается, позволит ускорить работу с интернетом независимо от способа подключения и типа устройства. Разработка будет представлена в середине февраля на Mobile World Congress 2009. Об этом сообщается в пресс-релизе Opera Software.

Технология Opera Turbo за счет сжимания трафика может увеличить скорость загрузки данн ... Читать дальше »

Дата: 23.02.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 487


Microsoft готовится к смерти Windows

Стали известны подробности планов Microsoft по разработке следующей после Windows операционной системы под кодовым названием Midori.

К журналистам ресурса Software Development Times (SD Times) попали документы Microsoft для внутреннего использования, в которых описывалась инновационная операционная система, основанная на отличной от Windows архитектуре. ... Читать дальше »

Дата: 23.02.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 473


1-7 8-14 15-20
Категории
Новости о софте [41]
Новости игрового мира [66]
Мировые новости [140]
Новости сайта [3]
Новости о технологии [27]
Мини профиль

Привет : Гость

Группа "Гости"

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. © 2008-2024 Хостинг от uCoz Карта сайта Карта форума