Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Реклама
Главная » Новости о софте
« 1 2 3
Корпорация Microsoft сегодня распространила сообщение, где говорится, что поставки Windows XP и ее продажи на новых ПК будут прекращены в конце января 2008 года, то есть ровно год спустя после релиза ОС Windows Vista.

В Редмонде говорят, что данное решение касается всех редакций ОС, включая специализированные медийные варианты, созданные для Tablet PC.

Аналитики из компании Harris Interact ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 343


Полезные советы для пользователей Mozilla Firefox

1. Чтобы быстро найти любое слово на веб-странице, напечатайте «/слово» – слэш вызывает функцию быстрого поиска, и искомое слово будет подсвечено, а затем нажмите Ctrl+G, чтобы «снова найти» это слово.

2. Если вы хотите удалить какой-либо элемент списка из выпадающего меню адресной панели, выделите его наведением курсора – и просто ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2009
Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 366


Открылась новая поисковая система Powerset, которую многие расценивают как потенциальную угрозу для Google, Yahoo и других игроков рынка интернет-поиска. Новая поисковая система интересна тем, что выдача поисковых результатов не основывается на ключевых словах.
Вместо того, чтобы думать над формулировкой поискового запроса, пользователю достаточно просто задать вопрос, который его интересуе ... Читать дальше »
Дата: 26.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 378


Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс на прошлой недели в Токио сказал, что этап бета тестирования следующей версии операционной системы Windows должен начаться в течении нескольких недель.

В своей речи перед Цифровым Консорциумом Образа Жизни (Digital Lifestyle Consortium) Гейтс сказал, что это его попытка уменьшить жизненный цикл типичной клиентской операционной системы до трех лет максимум. ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 430


General Motors (GM) стала последним большим бизнес клиентом, которая отказалась переходить на Windows Vista.

Эта ОС получает все больше негативных отзывов среди пользователей. Исследователи Гартнер утверждают, что Windows может ожидать окончательный крах, если тенденции от Vista сохранятся в будущем. Microsoft теперь приходится разбираться в суде, по обвинению в завышенных системных требования ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 423


Директор по инновациям и новым разработкам компании Hewlett-Packard Амер Карим на пресс-коференции по развитию технологий молодыми специалистами, заявил, что к осени этого года HP запустит в производство линейку молодежных ПК.

Для того, чтобы новые ПК стали популярны у тинейджеров, HP планирует привлечь к их созданию молодых специалистов. А если точнее, то будет создана специальная группа моло ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 480


1-7 8-14 15-20
Категории
Новости о софте [41]
Новости игрового мира [66]
Мировые новости [140]
Новости сайта [3]
Новости о технологии [27]
Мини профиль

Привет : Гость

Группа "Гости"

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
LavillVax
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. © 2008-2024 Хостинг от uCoz Карта сайта Карта форума