Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Реклама
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Вереница из трёх флэшек
Новости о технологии » Вереница из трёх флэшек
16:58

Walton Chaintech анонсировала выпуск оригинального по функциональности USB-устройства под названием APOGEE Links, представляющего собой симбиоз портативного флэш-накопителя и средства для чтения/записи microSDHC-карт.

Ещё одной особенностью данной модели является то, что подобные изделия можно подсоединять друг к другу по цепочке (до трёх флэшек), наращивая тем самым их общий объём памяти, однако сохраняя всегда свободным один порт USB 2.0. Это, по мнению разработчиков, будет очень удобно в тех случаях, когда пользователю необходимо одновременно работать с отличающимися по категориям файлами, хранящимися независимо друг от друга на разных накопителях.

Стоит отметить и то, что новинка снабжена светодиодным индикатором состояния, укомплектована съёмным колпачком для защиты USB-коннектора и совместима с операционными системами Windows ME/2000/XP/Vista.

Вот только пока точно не известно, когда, в каких вариантах объёма памяти, а также по какой цене APOGEE Links можно будет приобрести.

Просмотров: 524 | Добавил: -=skorpion=- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Новости о софте [41]
Новости игрового мира [66]
Мировые новости [140]
Новости сайта [3]
Новости о технологии [27]
Мини профиль

Привет : Гость

Группа "Гости"

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. © 2008-2024 Хостинг от uCoz Карта сайта Карта форума