Всего ответов: 66
Главная » 2009 » Апрель » 21 » МЮ потерпел второе поражение подряд
Новости игрового мира » МЮ потерпел второе поражение подряд
19:24

21 марта, на стадионе "Фулхэм Роуд" прошел матч между клубами Манчестер Юнайтед и Фулхэм.

Прошлая их встреча, проходившая на этом же стадионе закончилась победой МЮ 1:4.
Но в этот раз МЮ не смог прочно закрепиться на позициях и проиграл Фулхэму 2:0.
На 17 минуте судья назначил пенальти в ворота "МЮ". Пол Скоулз рукой отбил мяч, который летел в пустые ворота. Глупая ошибка в обороне. Однозначный пенальти. Это Замора головой с трёх метров наносил удар, но ему помешал Скоулз. За фол последней надежды Пол Скоулз покинул поле. Трибуны свистом провожают "Рыжика". Вот так, ошибка Парк Джи Суна стоила его команде такого развития событий. Дэнни Мёрфи исполнил свою мечту перед игрой - забил мяч. Ван Дер Сар кинулся в правый угол, а Мёрфи пробил в левый.
На 87 минуте отличился Золтан Гера. Не добежали вновь "манкунианцы", не уследили за соперниками. Три в два выходили хозяева поля на ворота Ван Дер Сара. Джонсон слева отпасовал в сторону Геры, Золтан принял мяч, обработал его при помощи груди и с полуоборота довёл дело до 2:0. Гол-красавец.
Удаления: Скоулз (18), Руни (88).
Просмотров: 503 | Добавил: sorvi_golova | Рейтинг: 0.0/0 |