Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Главная » 2009 » Апрель » 21 » "Ливерпуль" вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу
Новости игрового мира » "Ливерпуль" вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу
19:19

Разгромив в матче 30-го тура на своем поле бирмингемскую "Астон Виллу" со счетом 5:0, "Ливерпуль" вышел на чистое второе место в чемпионате Англии по футболу.

Уже к перерыву счет в матче был крупным: голевой почин на 8-й минуте сделал Дирк Кайт, на 33-й счет удвоил Альберт Риера, а на 40-й удером с пенальти отличился Стивен Джеррард. Капитан "красных" забил свой второй мяч на 50-й минуте, "положив" мяч в нижний угол после розыгрыша штрафного удара. Несчастья "Виллы" продолжились на 63-й минуте удалением голкипера Брэда Фриделя и назначением пенальти, с которого хет-трик оформил Джеррард.

В двух последних матчах подопечные Рафаэля Бенитеса победили "Манчестер Юнайтед" и "Астон Виллу" с общим счетом 9:1. Теперь от "МЮ", сыгравшего на матч меньше конкурентов в чемпионате, "Ливерпуль" отстает всего на 1 очко - 64 очка против 65. Третьим в турнирной таблице идет "Челси" - 61 очко.

Просмотров: 452 | Добавил: sorvi_golova | Рейтинг: 0.0/0 |