Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Биатлон: Последняя эстафета сезона
Новости игрового мира » Биатлон: Последняя эстафета сезона
21:33

Мужской эстафетной гонкой 4х7,5 километров, которая станет последней в сезоне, завершится седьмой этап Кубка мира в канадском Ванкувере. Sportbox.ru и ТК "Спорт" покажут гонку в прямом эфире, начиная с 19.55 по московскому времени.

В составе российской команды после эстафеты на чемпионате мира в Пхенчхане произошло два изменения: во-первых, вместо Максима Максимова сегодня побежит Андрей Маковеев, а во-вторых, Ивану Черезову вернули законное место стартера. Итак, выбираться с последней линии стартового поля будет Черезов, мужчины, как женщины в эстафетном зачете, находятся в "подвале". На втором этапе побежит Евгений Устюгов, сменять его будет Маковеев, для которого этап в Ванкувере пока не складывается – 61-е место в индивидуальной гонке и 34-е в спринте. А финишировать, по традиции, будет Максим Чудов.

Норвежцы в последней эстафете сезона побегут в экспериментальном составе и без Уле-Эйнара Бьорндалена. Стартовать будет Фроде Андресен, вторым побежит Рони Хафсас, на следующем этапе его сменит Ларс Бергер, а финишировать доверено Александру Усу. Команда Германии и вовсе на три четверти будет состоять из молодежи: Симон Шемп, Даниэль Бем, Арнд Пайфер, Михаэль Реш. А вот лидеры эстафетного зачета австрийцы выйдут на старт в боевом составе – Даниэль Мезотич, Симон Эдер, Фридрих Пинтер, Кристоф Зуманн.

Просмотров: 344 | Добавил: sorvi_golova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Новости о софте [41]
Новости игрового мира [66]
Мировые новости [140]
Новости сайта [3]
Новости о технологии [27]
Мини профиль

Привет : Гость

Группа "Гости"

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. © 2008-2024 Хостинг от uCoz Карта сайта Карта форума