Всего ответов: 66
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Кубок УЕФА 2008-09, 1/8 финала. Первый матч.
Новости игрового мира » Кубок УЕФА 2008-09, 1/8 финала. Первый матч.
09:01

Футболисты московского ЦСКА обыграли дома донецкий "Шахтер" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА.
В первые 20–30 минут «Шахтер» опасно атаковал флангами, причем особенно трудно приходилось Георгию Щенникову, которому в его левой зоне противостоял взрывной тандем из Илсиньо и Дарио Срны. Именно хорватский капитан дончан чуть было не стал соавтором первого гола — после его крученой подачи с углового мяч отскочил к Фернандиньо, но бразилец, приложившись от души, послал его в сантиметрах над перекладиной. Почти сразу же после этого Срна, оставив не у дел Щенникова, опасно пробил издалека — вновь мимо цели.Одиннадцатый гол Вагнера
Но гол, забитый ЦСКА на 50-й минуте, вряд ли стал следствием выхода игрока российской «молодежки» — скорее заслуга целиком и полностью принадлежит Милошу Красичу, который блеснул индивидуальным мастерством. В ходе затяжной атаки серб, оказавшись на правом фланге, резким рывком к лицевой прошел Раца, и румыну не оставалось ничего другого, как бить сопернику по ногам уже в пределах штрафной. Вагнер Лав пенальти исполнил безукоризненно, забив свой 11-й гол в текущем розыгрыше Кубка УЕФА.
Просмотров: 361 | Добавил: sorvi_golova | Рейтинг: 0.0/0 |