Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 66
Реклама
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 34 35 36 37 »
В интервью изданию Los Angeles Times скейтбордист Тони Хоук признался, что следующий проект серии Tony Hawk's будет разительно отличаться от всех предыдущих. "Это совершенно новое направление для нас", – заявил Хоук.

Главной отличительной чертой игры, известной под названием Tony Hawk's Adrenaline, станет невиданный доселе уровень реализма. Тони не рассказал, как именно он будет проявляться, о ... Читать дальше »

Дата: 24.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 9383


Innova и "Новый диск" сообщили, что сегодня на прилавки магазинов отправляется полностью локализованная версия MMORPG Lineage 2.

Игра выйдет в двух вариантах. Купив стандартный диск, вы получите:
DVD с игрой;
коллекционную карточку;
сертификат на 200 монет 4Game;
и еще 650 монет 4Game в подарок.

Помимо стандартной "джевел"-упаковки, специально для истинных покло ... Читать дальше »

Дата: 24.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 425


Компании "Руссобит-М", GFI и Frogster Interactive Pictures AG подписали контракт на издание в России сетевой ролевой игры The Chronicles of Spellborn. Проект будет запущен во втором квартале 2009 года.

Новая MMORPG перенесет пользователей на планету под названием Мир предков (Ancestor World), которая после катаклизма распалась на несколько осколков. Выживать там можно от лица воина, мага или в ... Читать дальше »

Дата: 24.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 469


Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс на прошлой недели в Токио сказал, что этап бета тестирования следующей версии операционной системы Windows должен начаться в течении нескольких недель.

В своей речи перед Цифровым Консорциумом Образа Жизни (Digital Lifestyle Consortium) Гейтс сказал, что это его попытка уменьшить жизненный цикл типичной клиентской операционной системы до трех лет максимум. ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 430


General Motors (GM) стала последним большим бизнес клиентом, которая отказалась переходить на Windows Vista.

Эта ОС получает все больше негативных отзывов среди пользователей. Исследователи Гартнер утверждают, что Windows может ожидать окончательный крах, если тенденции от Vista сохранятся в будущем. Microsoft теперь приходится разбираться в суде, по обвинению в завышенных системных требования ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 423


Директор по инновациям и новым разработкам компании Hewlett-Packard Амер Карим на пресс-коференции по развитию технологий молодыми специалистами, заявил, что к осени этого года HP запустит в производство линейку молодежных ПК.

Для того, чтобы новые ПК стали популярны у тинейджеров, HP планирует привлечь к их созданию молодых специалистов. А если точнее, то будет создана специальная группа моло ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2009
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 480


Давненько не было вестей из стана российской студии F3 Games, которая работает над тактической стратегией Jagged Alliance 3. "Акелла" хранит гробовое молчание, однако об игре нам напомнили западные СМИ.

Вчера несколько крупных новостных сайтов заявили о переносе даты выхода Jagged Alliance 3. По информации, которую пока не подтвердили официальные источники, игра появится на прилавках лишь в 20 ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2009
Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 441


Категории
Новости о софте [41]
Новости игрового мира [66]
Мировые новости [140]
Новости сайта [3]
Новости о технологии [27]
Мини профиль

Привет : Гость

Группа "Гости"

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах. © 2008-2024 Хостинг от uCoz Карта сайта Карта форума